- - - -
小程序&&公众号
好房580
首页 > 二手房

二手房源个人房源

视高天府万科城叠拼价格200万 10图

视高天府万科城叠拼价格200万

天府万科城 [ ] 四川省眉山市仁寿县天府大道

4室2厅3卫/ 房龄: 2年以下 / 低层/共4层 / 精装修  / 南北通透

免中介费   近地铁   唯一住房   随时看房   满五年  

视高房产营销策划李鹏(经纪人) 3年前

200

面积 : 142

单价 :  14085元/m²

我有意向

惠阳区新圩镇二手房屋出售_水岸花山 4图

惠阳区新圩镇二手房屋出售_水岸花山

水岸花山 [ 惠阳区 ] 惠州市惠阳区新圩镇205国道花山水库旁

4室2厅2卫/ 房龄: 2年以下 /  / 毛坯  / 南北通透

免中介费   近地铁   唯一住房   随时看房   满五年  

链之家地产罗飞(经纪人) 4年前

159

面积 : 144

单价 :  11042元/m²

我有意向

惠阳区新圩镇水岸花山二手房买卖 7图

惠阳区新圩镇水岸花山二手房买卖

水岸花山 [ 惠阳区 ] 惠州市惠阳区新圩镇205国道花山水库旁

4室2厅3卫/ 房龄: 2年以下 / 高层/共32层 / 毛坯  / 南北通透

免中介费   近地铁   唯一住房   随时看房   满五年  

链之家地产罗飞(经纪人) 4年前

175

面积 : 159

单价 :  11006元/m²

我有意向

3 条记录 1/1 页

推荐经纪人

最新二手房